• Родительский контроль питания 07.02.2024

Родительский контроль питания  07.02.2024.

7 февраля 2024 г. состоялся контроль организации горячего питания родительской общественностью 3 "Г" класса.

Реализуемые блюда:

?Суп щи со свежей капустой с курицей со сметаной;

?Котлета из индейки;

?Картофельное пюре;

?Чай с сахаром;

?Булочка (хлеб) "Здоровье" из ржаной муки;

что соответствует утвержденному меню.

В ходе проверки родителями был проведен визуальный осмотр помещения столовой и процесса приема пищи обучающимися 3 "Г" класса. После чего, члены комиссии произвели дегустацию представленных блюд обеда. По итогам проверки было установлено, что вкусовые и температурные показатели пищи в норме.