Профильное направление: Агро-техническое

Профильные классы

Профильное обучение – это система организации среднего образования, при которой в старших классах обучение проходит по разным программам (профилям) с преобладанием тех или иных предметов.

В 10-11 классе  по профилю АГРОТЕХ углубленное изучение предметов - физика, химия, биология.

Физика -2 часа в неделю - (базовый уровень, химико-биологический профиль) и 5 часов в неделю (профильный уровень, физико-математический профиль).

Химия - 1 час в неделю(базовый уровень, физико-матеатический профиль) и 2 часа в неделю (профильный уровень, химико-биологический профиль).

Биология - 1 час в неделю (базовый уровень, физико-матеатический профиль) и 3 часа в неделю (профильный уровень, химико-биологический профиль).