• Родительский контроль питания 15.11.2023

Родительский контроль питания  15.11.2023.

?15 ноября 2023 г. состоялся день открытых дверей в школьной столовой для родителей учащихся 1-х классов. В ходе мероприятия родителями были продегустированы различные блюда, входящие в состав ежедневного меню: суп картофельный с горохом с курицей, макаронные изделия отварные с маслом, картофельное пюре, рис припущенный с томатом, котлета "Домашняя", фрикадельки "Петушок", котлета из индейки, котлета куриная "Нежная", хлебобулочные изделия, напитки.

?Родителями проведен визуальный осмотр зала столовой. По результатам мероприятия было выявлено, что вкусовые и температурные показатели в норме.  Меню имеется.

Отдельно родителями отмечены вкусовые качества блюд?