• Родительский контроль питания 11.10.23

Родительский контроль питания 11.10.23.

11 октября 2023 г. состоялся контроль организации горячего питания учащихся родительской общественностью 1 "В" класса.

Реализуемые блюда (завтрак):

?Каша пшенная молочная с маслом;

?Сырники из творога;

?Кисель витаминный;

?Батон

что соответствует утвержденному меню.

Родителями проведен визуальный осмотр зала столовой и приёма пищи учащимися 1 "В" класса. Также родителями была проведена дегустация реализуемых блюд завтрака. По результатам контроля было выявлено, что вкусовые и температурные показатели в норме. Меню имеется.