• Родительский контроль питания 19.09.23

Родительский контроль питания 19.09.23.

19 сентября 2023 г. состоялся день открытых дверей в школьной столовой для родителей учащихся 5-х классов. В ходе мероприятия родителями были продегустированы различные блюда, входящие в ежедневное меню (макаронные изделия отварные с маслом, каша гречневая рассыпчатая, картофельное пюре, рис припущенный с томатом, котлета "Домашняя", фрикадельки "Петушок", котлета из индейки, котлета куриная "Нежная", куриное суфле, хлебобулочные изделия, напитки).

Реализуемые блюда (комплекс):

- Картофельное пюре;

- Фрикадельки "Петушок";

- Сок;

- Булочка с кунжутом

что соответствует утвержденному меню.

Родителями проведен визуальный осмотр зала столовой. По результатам мероприятия было выявлено, что вкусовые и температурные показатели в норме. Меню имеется.

Отдельно родителями отмечены вкусовые качества блюд.