• Родительский совет

Общешкольный родительский комитет и родительский комитет класса и школы- это общественная организация самоуправления родителей, созданная для всесторонней помощи и поддержки разви тия школы.

Основные задачи и функции

1. Осуществлять родительское влияние на педагогический процесс и общественный контроль за реализацией школой образовательной политики со стороны родителей уч-ся.
    2.  Способствовать созданию условий для воспитания культуры, здорового образа жизни школьников, развития их интеллектуальных, физических и творческих способностей.
    3. Содействовать педагогам и администрации школы в укреплении материально-технической базы школы и осуществлении учебно-воспитательной работы.
    4.  Координировать действия родительских комитетов.