• Родительский контроль питания 25.01.2023г.

Родительский контроль питания 25.01.2023г..

25 января 2023 г. состоялся контроль организации горячего питания учащихся со стороны родительской общественности 3 "А" класса.

Реализуемые блюда:

????Щи из свежей капусты с курицей и сметаной;

????Фрикадельки "Петушок";

????Картофельное пюре;

????Компот из плодов шиповника;

????Батон

что соответствует утвержденному меню.

В ходе проверки родителями был произведен визуальный осмотр зала столовой и процесса приема пищи учащимися 3 "А" класса. Также родителями проведена дегустация блюд обеда. По результатам проверки было выявлено, что вкусовые и температурные качества блюд в норме. Меню для ознакомления имеется.

Максим Бегешев