• Родительский контроль питания

Родительский контроль питания.

24 октября 2022 г. комиссия в составе трёх родителей 1Б класса осуществила контроль организации питания обучающихся в школе.

Реализуемые блюда:
    ????Каша гречневая вязкая
    ????Биточек
    ????Огурец свежий
    ????Чай с лимоном
    ????Булочка (хлеб) "Здоровье" из ржаной муки
    Что соответствует утвержденному меню.

Комиссия провела дегустацию представленных блюд. Отмечено, что блюда очень вкусные и соответствуют температурным нормам. Также было выявлено, что санитарно-техническое состояние зала и правила личной гигиены учащихся соблюдаются.