• Родительский контроль питания

Родительский контроль питания 17 октября 2022г
    Родительский контроль питания.

17 октября 2022 г. комиссией в составе родителей 1 "А" класса был осуществлён контроль организации горячего питания в школе.

Реализуемые блюда (завтрак)????:
    ????Каша гречневая рассыпчатая;
    ????Фрикадельки "Петушок";
    ????Чай с лимоном;
    ????Булочка с кунжутом
    что соответствуют утвержденному меню.

????Родители провели дегустацию блюд. В ходе проверки было выявлено, что блюда соответствуют вкусовым и температурным нормам. Имеется меню для ознакомления детей и родителей. Родительской общественностью также установлено, что санитарно-техническое состояние зала и соблюдение правил личной гигиены в пределах нормы.