• В музее ижевской школы №62 можно прикоснуться к космосу.

В гостях у музея побывали космонавты Виктор Горбатко, Геннадий Сарафонов, Александр Серебров. Присоединяйтесь).
    музей СОШ 62.

Письма Юрия Гагарина и Валентины Терешковой, стартовый ключ с космодрома Байконур, детали корабля «Союз» - в музее ижевской школы №62 можно прикоснуться к космосу.

Больше 500 её выпускников связали свою жизнь с авиацией и космонавтикой. Один из них, Дмитрий Шагалов, сегодня преподает в Звёздном городке.

Телефон для записи на экскурсию ☎ +7 (3412) 59-94-21