• Открытие Народного Музея Истории Авиации и Космонавтики после реконструкции.

Сегодня, 12 апреля 2022 года в 12:00, состоялось знаменательное событие для нашей школы- открытие Народного Музея Истории Авиации и Космонавтики после реконструкции.
    музей СОШ 62.

Обновление музея стало возможным благодаря исполнению реестра наказов избирателей депутатам Гордумы Ижевска.
    Выражаем благодарность всем, кто участвовал в преобразовании музея, всем, кто бережно хранит наши традиции. Гордимся нашим прошлым, строим наше будущее!