• Родительский контроль питания 15.02.2022 г.

Автор: Бегешев Максим Витальевич
    ​15 февраля 2022 г. родители 2Г класса произвели контроль организации горячего питания в школе.
    питание.

Реализуемые блюда:

• Суп из овощей с курицей и сметаной;
    • Рис припущенный с томатом;
    • Фрикадельки "Петушок";
    • Чай с лимоном;
    • Батон.

Что соответствует утвержденному меню.

В ходе проверки было установлено, что  санитарно-техническое состояние обеденного зала и условия соблюдения правил личной гигиены обучающихся соответствуют необходимым нормам. Имеется меню для ознакомления родителей и детей. Вкусовые и температурные качества блюд также в пределах нормы.