• Родительский контроль питания

Автор: Бегешев Максим Витальевич
    8 февраля 2022 г. комиссия в составе родителей 1В класса произвела проверку организации горячего питания в школе.
    питание.

Реализуемые блюда:
    -Каша гречневая вязкая;
    -Котлета "Нежная";
    -Кофейный напиток;
    -Батон
    Что соответствует утвержденному меню.

В ходе проверки было выявлено, что санитарно-техническое состояние обеденного зала и условия соблюдения правил личной гигиены обучающихся соответствуют необходимым нормам. Имеется меню для ознакомления родителей и детей. Вкусовые и температурные качества блюд также в пределах нормы.