Приемная кампания 2024-2025.
    06 марта 2024, 07:14

Уважаемые родители, здесь будет находиться ссылка, перейдя по которой, Вы узнаете ответы на все вопросы о приемной кампании 2024-2025
    Родительский контроль питания 06.12.2023.
    07 декабря 2023, 22:41

6 декабря 2023 г. состоялся контроль организации горячего питания учащихся родительской общественностью 2 "Г" класса. Реализуемые блюда (обед): ?Борщ с капустой и картофелем со сметаной; ?Котлета из индейки; ?Картофельное пюре; ?Чай с сахаром; ?Масло сливочное (порц); ?Батон что соответствует утвержденному меню. Родителями проведен визуальный осмотр зала столовой и приёма пищи учащимися 2 "Г" класса. Также родителями была проведена дегустация реализуемых блюд обеда. По результатам контроля было выявлено, что вкусовые и температурные показатели в норме. Меню имеется.
    01 декабря 2023, 06:38

29 ноября 2023 г. состоялся контроль организации горячего питания учащихся родительской общественностью 2 "А" класса. Реализуемые блюда (обед): Суп картофельный с горохом с курицей; Макароны с курицей; Чай с молоком; Булочка (хлеб) "Здоровье" из ржаной муки; Соус сметанный что соответствует утвержденному меню. Родителями проведен визуальный осмотр зала столовой и приёма пищи учащимися 2 "А" класса. Также родителями была проведена дегустация реализуемых блюд обеда. По результатам контроля было выявлено, что вкусовые и температурные показатели в норме. Меню имеется.